Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2008, 18:58   #27
dia
CarMaCarPaCaNKA

Вес репутации: 15 dia юный флудераст
Отправить сообщение для dia с помощью ICQ

Ввиду того что мне по каким то странным причинам запрещено посать в теме "Ситуация на игре Вечеринка в стиле милитари " я пишу здесь.
Во-первых почему господа организаторы через каждый пост пишут что мы с Сашей не готовы обсудить ситуацию? Я на протяжении всей недели общаюсь с Ритой по аське и меня это уже достало, что еще я могу ей сказать я не знаю. Тем более что так ожидаемые извинения были принесены мною на следующий же день, сразу после обвинений в сливе. Лично беседовать я не имею никакой возможности, ввиду своей занятости. Если есть желание жду в гости. Даже чаю налью.
Позиция Саши(Рулеза) мне толком не ясна. Мы почти не общаемся на эту тему. Единственное что я могу сказать, что о своей дисквалификации он узнал от третьих лиц, которые сообщили ему о посте на сайте дозора. Заранее его никто о такх мерах не предупреждал. Этим и вызвана обида я думаю, ибо дисквалификация вышла какая то подпольная.
По поводу моего воспитания. Воспитывать меня нет необходимости. Я против сливов, а то что произошло на игре было случайностью, халатностью. И я об этом уже неоднократно говорила.
Относительно запрета наложенного на меня и Сашу, Валера уже сказал. Я не играю с другими командами. Саша не играет с нами. Это не обсуждается.

Прошу перенести мой пост в соответствующую тему и дать мне возможность писать там. Либо не говорить, что я отмалчиваюсь.

Спасибо команде за поддержку. Мише бы брать пример, как нужно относиться к своим игрокам.

И очень жаль что дозор перестал быть семьей. По крайней мере для меня.