Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2008, 21:17   #28
velvon
Председатель DуRдома

Вес репутации: 100 velvon скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для velvon с помощью ICQ Отправить сообщение для velvon с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dia Посмотреть сообщение
Ввиду того что мне по каким то странным причинам запрещено посать в теме "Ситуация на игре Вечеринка в стиле милитари " я пишу здесь.
Ань, для меня новость что ты не можешь здесь писать. Все может быть, я обязательно после игры перепроверю.

Цитата:
Во-первых почему господа организаторы через каждый пост пишут что мы с Сашей не готовы обсудить ситуацию? Я на протяжении всей недели общаюсь с Ритой по аське и меня это уже достало, что еще я могу ей сказать я не знаю. Тем более что так ожидаемые извинения были принесены мною на следующий же день, сразу после обвинений в сливе. Лично беседовать я не имею никакой возможности, ввиду своей занятости. Если есть желание жду в гости. Даже чаю налью.
Ань, нам нужна личная беседа с вами обоими. Не в извинениях дело. Да, ты ведешь себя гораздо контактнее чем Саша, но пара вы или как? Вы не можете договориться с нами встретиться. Тем более что неоднократно это озвучивалось в аське.

Цитата:
Позиция Саши(Рулеза) мне толком не ясна. Мы почти не общаемся на эту тему. Единственное что я могу сказать, что о своей дисквалификации он узнал от третьих лиц, которые сообщили ему о посте на сайте дозора. Заранее его никто о такх мерах не предупреждал. Этим и вызвана обида я думаю, ибо дисквалификация вышла какая то подпольная.
Да куда уж публичнее чем форум. Ну тебе самой-то не смешно? Или ему нужно было заказное письмо с уведомлением отправить? Что за детский сад! А предупреждения... Так они есть в правилах и в заданиях.

Цитата:
По поводу моего воспитания. Воспитывать меня нет необходимости. Я против сливов, а то что произошло на игре было случайностью, халатностью. И я об этом уже неоднократно говорила.
Аня, кто хочет - ищет способы, кто не хочет, ищет причины. Вот именно поэтому мы хотим общаться с вами двумя сразу. Я хочу знать как это "случайно" произошло, почему эта случайность была использована и сопоставить это с теми сведениями, которые у нас есть.

Цитата:
Относительно запрета наложенного на меня и Сашу, Валера уже сказал. Я не играю с другими командами. Саша не играет с нами. Это не обсуждается.
Это ваше право. Ни в коем случае его не оспариваю, но наша задача сделать так, чтобы такие ситуации не возникали. Поэтому и было принято такое решение. В то, что вы не можете с Сашей договориться - не верю. Вы почти семья по-моему. Сейчас Саша производит впечатление шелудивого кота, который нагадил и свалил, при этом страшно обидевшись на то, что это вообще заметили.

Цитата:
Прошу перенести мой пост в соответствующую тему и дать мне возможность писать там. Либо не говорить, что я отмалчиваюсь.
Аня, в чем состоит твое отмалчивание - я объяснил. Повторюсь еще раз. Мы пытались с вами договориться о встрече, от тебя же слышали о вечной занятости, Саша вообще Маруську игнорирует. Мы все еще желаем с вами встретиться, но с вами обоими!

Цитата:
Спасибо команде за поддержку. Мише бы брать пример, как нужно относиться к своим игрокам.
Это как раз с Миши нужно брать пример. Миша даже подрывая репутацию своей команды, не изменил принципам и требовал адекватного решения.

Цитата:
И очень жаль что дозор перестал быть семьей. По крайней мере для меня.
Аня, это пафос. Или мы семья пока мы закрываем глаза на гадости? Какой реакции вы от нас ждали? Как говорил Moon приза в номинации "лучший слив сезона"? Наша реакция всего лишь ответ на ваши действия. Мы как раз предсказуемы, вот как вы могли этого не видеть?

Да, еще раз, после игры обязательно перепроверю твои права доступа в этой теме.

Я живу тут: http://www.velvon.pp.ua

velvon вне форума