Вернуться   Проект DozoR - Харьков > Игры > Информация для игроков

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2008, 15:07   #21
Valerjan
CarMaCarPaCar

Вес репутации: 35 Valerjan скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для Valerjan с помощью ICQ Отправить сообщение для Valerjan с помощью Skype™
Вопрос

Цитата:
Сообщение от velvon Посмотреть сообщение
Браво! Вот это слова от команды CarMaCarPaCar! Вот то, что я говорил с самого начала. Если бы Саша и Аня появились бы за эту неделю и объяснили бы нам эту ситуацию, возможно ничего бы этого не было.
То говоришь что мы сливаем и что наша репутация страдает, то говоришь БРАВО, определитесь пожалуйста товарисч орг

Маркер-я ненавижу тебя!

Valerjan вне форума  
Старый 31.05.2008, 15:08   #22
velvon
Председатель DуRдома

Вес репутации: 100 velvon скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для velvon с помощью ICQ Отправить сообщение для velvon с помощью Skype™

Все, народ, к превеликому сожалению игра не ждет. Я удаляюсь. Если есть желание, после игры к вопросу вернемся.

CarMaCarPaCar надеюсь видеть на брифинге. Валера, не делай из мухи слона. Ты же вроде взрослый человек!

Я живу тут: http://www.velvon.pp.ua

velvon вне форума  
Старый 31.05.2008, 15:11   #23
velvon
Председатель DуRдома

Отправить сообщение для velvon с помощью ICQ Отправить сообщение для velvon с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Valerjan Посмотреть сообщение
То говоришь что мы сливаем и что наша репутация страдает, то говоришь БРАВО, определитесь пожалуйста товарисч орг
Браво я говорю Грубнику. За то что он говорит правильные вещи. А ты играешь в принципиальность там, где не нужно, чем подрываешь репутацию команды в целом.

velvon вне форума  
Старый 31.05.2008, 15:13   #24
Valerjan
CarMaCarPaCar

Отправить сообщение для Valerjan с помощью ICQ Отправить сообщение для Valerjan с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от velvon Посмотреть сообщение
Браво я говорю Грубнику. За то что он говорит правильные вещи. А ты играешь в принципиальность там, где не нужно, чем подрываешь репутацию команды в целом.

Не подорву, не переживай. Я защищаю своих игроков, а вы унижаете их.
И еще говорите о нашей репутации? ВЫ помагаете нашей репутации стать грязнее

Маркер-я ненавижу тебя!

Valerjan вне форума  
Старый 31.05.2008, 15:28   #25
Moon
Сволочи

Вес репутации: 23 Moon юный флудераст
Отправить сообщение для Moon с помощью ICQ

Бла-бла-бла! Эмоции и отписки...
Как разрулить? Как правильно?
Есть факт слива и нежелание Саши и Ани обсудить это.
Чем дольше это будет длиться, тем очевидней, что это не случайность...
Старый 31.05.2008, 15:38   #26
Valerjan
CarMaCarPaCar

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла! Эмоции и отписки...
Как разрулить? Как правильно?
Есть факт слива и нежелание Саши и Ани обсудить это.
Чем дольше это будет длиться, тем очевидней, что это не случайность...
Не надо обобщать. Аня готова.

Маркер-я ненавижу тебя!

Valerjan вне форума  
Старый 31.05.2008, 18:58   #27
dia
CarMaCarPaCaNKA

Вес репутации: 15 dia юный флудераст
Отправить сообщение для dia с помощью ICQ

Ввиду того что мне по каким то странным причинам запрещено посать в теме "Ситуация на игре Вечеринка в стиле милитари " я пишу здесь.
Во-первых почему господа организаторы через каждый пост пишут что мы с Сашей не готовы обсудить ситуацию? Я на протяжении всей недели общаюсь с Ритой по аське и меня это уже достало, что еще я могу ей сказать я не знаю. Тем более что так ожидаемые извинения были принесены мною на следующий же день, сразу после обвинений в сливе. Лично беседовать я не имею никакой возможности, ввиду своей занятости. Если есть желание жду в гости. Даже чаю налью.
Позиция Саши(Рулеза) мне толком не ясна. Мы почти не общаемся на эту тему. Единственное что я могу сказать, что о своей дисквалификации он узнал от третьих лиц, которые сообщили ему о посте на сайте дозора. Заранее его никто о такх мерах не предупреждал. Этим и вызвана обида я думаю, ибо дисквалификация вышла какая то подпольная.
По поводу моего воспитания. Воспитывать меня нет необходимости. Я против сливов, а то что произошло на игре было случайностью, халатностью. И я об этом уже неоднократно говорила.
Относительно запрета наложенного на меня и Сашу, Валера уже сказал. Я не играю с другими командами. Саша не играет с нами. Это не обсуждается.

Прошу перенести мой пост в соответствующую тему и дать мне возможность писать там. Либо не говорить, что я отмалчиваюсь.

Спасибо команде за поддержку. Мише бы брать пример, как нужно относиться к своим игрокам.

И очень жаль что дозор перестал быть семьей. По крайней мере для меня.
Старый 31.05.2008, 21:17   #28
velvon
Председатель DуRдома

Цитата:
Сообщение от dia Посмотреть сообщение
Ввиду того что мне по каким то странным причинам запрещено посать в теме "Ситуация на игре Вечеринка в стиле милитари " я пишу здесь.
Ань, для меня новость что ты не можешь здесь писать. Все может быть, я обязательно после игры перепроверю.

Цитата:
Во-первых почему господа организаторы через каждый пост пишут что мы с Сашей не готовы обсудить ситуацию? Я на протяжении всей недели общаюсь с Ритой по аське и меня это уже достало, что еще я могу ей сказать я не знаю. Тем более что так ожидаемые извинения были принесены мною на следующий же день, сразу после обвинений в сливе. Лично беседовать я не имею никакой возможности, ввиду своей занятости. Если есть желание жду в гости. Даже чаю налью.
Ань, нам нужна личная беседа с вами обоими. Не в извинениях дело. Да, ты ведешь себя гораздо контактнее чем Саша, но пара вы или как? Вы не можете договориться с нами встретиться. Тем более что неоднократно это озвучивалось в аське.

Цитата:
Позиция Саши(Рулеза) мне толком не ясна. Мы почти не общаемся на эту тему. Единственное что я могу сказать, что о своей дисквалификации он узнал от третьих лиц, которые сообщили ему о посте на сайте дозора. Заранее его никто о такх мерах не предупреждал. Этим и вызвана обида я думаю, ибо дисквалификация вышла какая то подпольная.
Да куда уж публичнее чем форум. Ну тебе самой-то не смешно? Или ему нужно было заказное письмо с уведомлением отправить? Что за детский сад! А предупреждения... Так они есть в правилах и в заданиях.

Цитата:
По поводу моего воспитания. Воспитывать меня нет необходимости. Я против сливов, а то что произошло на игре было случайностью, халатностью. И я об этом уже неоднократно говорила.
Аня, кто хочет - ищет способы, кто не хочет, ищет причины. Вот именно поэтому мы хотим общаться с вами двумя сразу. Я хочу знать как это "случайно" произошло, почему эта случайность была использована и сопоставить это с теми сведениями, которые у нас есть.

Цитата:
Относительно запрета наложенного на меня и Сашу, Валера уже сказал. Я не играю с другими командами. Саша не играет с нами. Это не обсуждается.
Это ваше право. Ни в коем случае его не оспариваю, но наша задача сделать так, чтобы такие ситуации не возникали. Поэтому и было принято такое решение. В то, что вы не можете с Сашей договориться - не верю. Вы почти семья по-моему. Сейчас Саша производит впечатление шелудивого кота, который нагадил и свалил, при этом страшно обидевшись на то, что это вообще заметили.

Цитата:
Прошу перенести мой пост в соответствующую тему и дать мне возможность писать там. Либо не говорить, что я отмалчиваюсь.
Аня, в чем состоит твое отмалчивание - я объяснил. Повторюсь еще раз. Мы пытались с вами договориться о встрече, от тебя же слышали о вечной занятости, Саша вообще Маруську игнорирует. Мы все еще желаем с вами встретиться, но с вами обоими!

Цитата:
Спасибо команде за поддержку. Мише бы брать пример, как нужно относиться к своим игрокам.
Это как раз с Миши нужно брать пример. Миша даже подрывая репутацию своей команды, не изменил принципам и требовал адекватного решения.

Цитата:
И очень жаль что дозор перестал быть семьей. По крайней мере для меня.
Аня, это пафос. Или мы семья пока мы закрываем глаза на гадости? Какой реакции вы от нас ждали? Как говорил Moon приза в номинации "лучший слив сезона"? Наша реакция всего лишь ответ на ваши действия. Мы как раз предсказуемы, вот как вы могли этого не видеть?

Да, еще раз, после игры обязательно перепроверю твои права доступа в этой теме.

velvon вне форума  
Старый 01.06.2008, 05:28   #29
velvon
Председатель DуRдома

Да, к сожалению с правами доступа к этой теме был косяк. Исправлено.

velvon вне форума  
Старый 01.06.2008, 06:14   #30
Skip
VaNiLa

Вес репутации: 17 Skip юный флудераст

Цитата:
Мише бы брать пример, как нужно относиться к своим игрокам.
Ыыыы. Мише выговор с занесением и на 10 дней исключить из дозоровской семьи.

А по поводу всего. Позиция оргов мне понятна, а позиция участников не особо. К чему эта инфантильность и становление в позы, "мы не в чём не виноваты, а они осквернили наше честное имя" и обиды "узнал через третьи руки". Как то это не серьёзно. А по поводу "запрета на игру в разных командах", во первых орги в своём праве, во вторых ясно ж было сказано придите скажите "простите случайно вышло" и ничего не будет, нет это должно называться монипулированье личностью и мы такого не потерпим. Короче детский сад штаны на лямках.
Skip вне форума  
Закрытая тема