Вернуться   Проект DozoR - Харьков > Игры > Информация для игроков

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 23:48   #1
velvon
Председатель DуRдома

Вес репутации: 100 velvon скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для velvon с помощью ICQ Отправить сообщение для velvon с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на игре "Вечеринка в стиле милитари"

... чтобы не было больше разговоров в кулуарах.

На игре "Вечеринка в стиле милитари" произошла досадная ситуация - команда "Регионал" в лице RuLeZzz'a получила один код от игрока dia.

Ситуация была озвучена капитаном команды "Регионал" на утреннем брифинге.

В связи с этим, совет организаторов принял следующее решение:

1. В соответствии с пунктом 7.4 правил игры:
Цитата:
7.4. За нарушения, связанные с нарушением принципа самостоятельного выполнения уровня, в том числе и слежка за машинами и игроками других команд, команда-нарушитель получает от 30 до 90 минут штрафного времени.
команда "Регионал" получает временной штраф за выполнение уровня "Исаевская". Уровень зачтён как уровень с автопереходом, общее время выполнения которого составило 1 час 30 минут плюс штраф 15 минут.

2. Наказывать команды в целом не имеет смысла, так как это ситуация двух отдельно взятых игроков, взгляд которых на эту ситуацию отличается от взгляда остальных игроков команды "Регионал".

3. Игрокам RuLeZzz и dia вынести предупреждение и наложить запрет на участие в играх в разных командах (экипажах) до личной беседы каждого из игроков с оргсоставом.

И еще. Дисквалификация игрока RuLeZzz на игру "DozoRный Коллоквиум" не имеет ничего общего с этой ситуацией. Она была связана с поведением игрока в частности на уровнях "Парк Горького" и "База".

Я живу тут: http://www.velvon.pp.ua

velvon вне форума  
Старый 31.05.2008, 09:42   #2
Valerjan
CarMaCarPaCar

Вес репутации: 35 Valerjan скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для Valerjan с помощью ICQ Отправить сообщение для Valerjan с помощью Skype™

Цитата:
3. Игрокам RuLeZzz и dia вынести предупреждение и наложить запрет на участие в играх в разных командах (экипажах) до личной беседы каждого из игроков с оргсоставом.
Мдя....всеже зря собрались на игру сегодня....ну да ладно, зато поспим....
Хотя, если Саша дисквалифицирован то Ане можно впринципе играть.....НО мы лучше поспим......пока не отменят такое условие

Маркер-я ненавижу тебя!

Valerjan вне форума  
Старый 31.05.2008, 13:33   #3
velvon
Председатель DуRдома

Отправить сообщение для velvon с помощью ICQ Отправить сообщение для velvon с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Valerjan Посмотреть сообщение
Мдя....всеже зря собрались на игру сегодня....ну да ладно, зато поспим....
Хотя, если Саша дисквалифицирован то Ане можно впринципе играть.....НО мы лучше поспим......пока не отменят такое условие
Валера, это совершенно адекватное, обдуманное решение. Наша задача не обидеть или оскорбить кого-то, а избавить проект от нечестной игры. Мы не запрещаем играть ни Ане ни Саше, мы просто ставим в известность о том, что у нас либо играют честно, либо не играют совсем. Ни Аня ни Саша не удосужились дать нам объяснения по поводу этой ситуации до вынесения решения. Саша вообще игнорирует Маруську в icq. Поэтому мы решили что это было их желание так играть, в таком случае пусть играют либо вместе, либо кто-то один из них. В этом случае наша цель будет достигнута.

И не нужно обижаться или делать из себя обиженных. Заработали - получите. И решите для себя как вам быть дальше. Если это было случайно, примите для себя решение о том, что такого больше не будет, потрудитесь убедить в этом нас, и играйте дальше. Если нет - извините. В Дозоре либо сливы либо мы.

И на будущее. Все сливы - случайные, неслучайные и пр. будут наказываться соответственно ситуации. Еще раз, наша задача не обидеть, а убедить в том, что играть нужно только честно.

По поводу отмены условия. Оно может быть отменено, но только после того, как мы получим объяснения непосредственно от Ани и Саши и будем убеждены в том, что в дальнейшем они будут играть честно. Причем нам нужно получить объяснения от самих игроков, а не от третьих лиц. Сейчас у нас есть как минимум три версии произошедшего. Факт слива кода был, поэтому решение принято. В остальном ситуация нам доподлинно неизвестна, поэтому либо мы получим объяснения, либо все останется как есть. Мы очень дорожим нашими игроками, но не любой ценой. Терпеть неуважение к игрокам и организаторам мы не будем.

P.S.: И мне очень странно что такая принципиальная команда как CarMaCarPaCar ведет себя как... Валера, где же принципы, которые ты сам так отстаивал? У Миши хватило совести и выдержки быть честным и оставаться принципиальным даже в этой ситуации. Очень жаль что вы ведете себя по-другому.

velvon вне форума  
Старый 31.05.2008, 13:52   #4
Valerjan
CarMaCarPaCar

Отправить сообщение для Valerjan с помощью ICQ Отправить сообщение для Valerjan с помощью Skype™

Принципы остались все на месте....а у Вас они по-моему через чур переполняют. Вам объясняют что это произошло случайно....
Я еще раз Вам говорю.... С Л У Ч А Й Н О.
Хотите объяснений? Будут, от Ани, про Сашу говорить не буду , пусть за него отвечает его Капитан. Но я повторюсь, что Аня будет играть только в Нашей команде, и только с нами.... Запретите играть Ане, запретите играть всей команде, вот и все.....Мы не отдельные индивидумы, а команда... вот и все.

Маркер-я ненавижу тебя!

Valerjan вне форума  
Старый 31.05.2008, 14:12   #5
velvon
Председатель DуRдома

Цитата:
Принципы остались все на месте....а у Вас они по-моему через чур переполняют. Вам объясняют что это произошло случайно....
Хотите объяснений? Будут, от Ани, про Сашу говорить не буду , пусть за него отвечает его Капитан. Но я повторюсь, что Аня будет играть только в Нашей команде, и только с нами.... Запретите играть Ане, запретите играть всей команде, вот и все.....Мы не отдельные индивидумы, а команда... вот и все.
Во-первых, нас не интересует случайно это было или нет. Факт был и он требует реакции соответственно своду правил, которые для всех едины. Во-вторых, мы слышали несколько версий этой ситуации и не от Ани с Сашей. В третьих, не было запрета играть, был запрет играть в разных командах. То есть либо по одному, либо в одной команде. Мы уважаем ваш командный дух, но оставить все как есть мы не имеем права как организаторы. Иначе подобные ситуации рискуют повторяться. Пусть ваш командный дух не дает Ане созваниваться с игроком другой команды на игре. Я считаю что от старта до финиша вполне можно потерпеть и не общаться. И случайностей не будет.

И еще раз, ситуация может поменяться, но только после того, как мы получим объяснения от двух игроков и убедимся в том, что подобная ситуация не повторится. Вы же, как команда, можете подстегнуть в Ане желание этого добиться.

velvon вне форума  
Старый 31.05.2008, 14:23   #6
Moon
Сволочи

Вес репутации: 23 Moon юный флудераст
Отправить сообщение для Moon с помощью ICQ

Цитата:
Интересно кары пляшут! А как бы ты поступил в этой ситуации? Бонусное время? Или победа в номинации "слив сезона"?
Не знаю, как по букве правил, а лично для меня это плевок. Я могу понять всякое бывает (случайно, любовь-морковь...), но зачем морозиться и придумывать левые отмазки? Если надо я сам себе придумаю, не сомневайся!!!
Старый 31.05.2008, 14:29   #7
Valerjan
CarMaCarPaCar

Цитата:
Во-первых, нас не интересует случайно это было или нет. Факт был и он требует реакции соответственно своду правил, которые для всех едины.
Не интересует и не надо, тогда че прикапались с требованиями каких то объяснений?
Цитата:
Во-вторых, мы слышали несколько версий этой ситуации и не от Ани с Сашей.
Правильно делаете что верите кому-то, на заборе тоже написанно
Цитата:
В третьих, не было запрета играть, был запрет играть в разных командах. То есть либо по одному, либо в одной команде.
В таком случае играть не будет вся команда..... Так как вы перегибаете палку и манипулируете игроками....
Цитата:
Пусть ваш командный дух не дает Ане созваниваться с игроком другой команды на игре. Я считаю что от старта до финиша вполне можно потерпеть и не общаться. И случайностей не будет.
Мы разберемся, как нибудь... Мы не собираемся унижать чьи-то права на игре. Тем самым запрещать игроку есть, пить, говорить в частности по телефону....
Значит следует только одно- МЫ как КОМАНДА, играть не будем в таких услоовиях, которые пытаются нам накрутить организаторы.
За каждого игрока в своей команде я могу отвечать, но я не собираюсь отвечать за игроков в других командах, и требовать от своих игроков, чтобы они общались/не общались с игрокаими других команд.

Маркер-я ненавижу тебя!

Valerjan вне форума  
Старый 31.05.2008, 14:30   #8
Valerjan
CarMaCarPaCar

Восклицание

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Интересно кары пляшут! А как бы ты поступил в этой ситуации? Бонусное время? Или победа в номинации "слив сезона"?
Не знаю, как по букве правил, а лично для меня это плевок. Я могу понять всякое бывает (случайно, любовь-морковь...), но зачем морозиться и придумывать левые отмазки? Если надо я сам себе придумаю, не сомневайся!!!

Еще раз говорю спасибо за доверие.... Вы верите только посторонним людям, которые не участвую в разборе полетов.... Я заметил это уже не первый раз...ну да ладно...всячиских Вам удач.

Маркер-я ненавижу тебя!

Valerjan вне форума  
Старый 31.05.2008, 14:33   #9
Moon
Сволочи

Вес репутации: 23 Moon юный флудераст
Отправить сообщение для Moon с помощью ICQ

Я так и не понял, как бы ты поступил в этой ситуации?
Старый 31.05.2008, 14:40   #10
Valerjan
CarMaCarPaCar

Восклицание

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Я так и не понял, как бы ты поступил в этой ситуации?
Я воздержусь от ответа.... по той простой причине, что ВЫ придумали какие то не реальные штрафы, которые выполнить очень сложно, и штрафы были сделаны раньше времени, Саша дисквалифицирован на эту игру, значит через игру он можеть быть допущен к игнрам...если....выполнятся Ваши условия, которые вы навязываете, вот тогда и нужно было заявлять о своих намерениях по отношению к игрокам, а так вы раздули ситуацию раньше времени.....

Маркер-я ненавижу тебя!

Valerjan вне форума  
Закрытая тема