Вернуться   Проект DozoR - Харьков > Игры > Информация для игроков

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2008, 14:43   #11
velvon
Председатель DуRдома

Вес репутации: 100 velvon скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для velvon с помощью ICQ Отправить сообщение для velvon с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Valerjan Посмотреть сообщение
Не интересует и не надо, тогда че прикапались с требованиями каких то объяснений?
Валера, в правилах не говоится о сливах "случайных" или "не случайных".

Цитата:
Правильно делаете что верите кому-то, на заборе тоже написанно
Именно потому что мы не получили объяснений непосредственно от людей, создавших ситуацию, мы приняли такое решение. Мы бы рады услышать "из первых уст", но вот только где они? Играют в обиженных?

Цитата:
В таком случае играть не будет вся команда..... Так как вы перегибаете палку и манипулируете игроками....
Мы не перегибаем палку и не манипулируем игроками. Мы одинаково относимся ко всем игрокам проекта. А у проекта есть правила, которые нужно соблюдать и отклонения от этих правил должны соответственно наказываться. Все. Не поднимай это на уровень вселенской проблемы.

Цитата:
Мы разберемся, как нибудь... Мы не собираемся унижать чьи-то права на игре. Тем самым запрещать игроку есть, пить, говорить в частности по телефону....
А зря. Потому что последняя ситуация дискредитирует имя команды. И позволяет говорить о том, что CarMaCarPaCar сливает коды. Вы хотите такой репутации? Думаю вряд ли. Так перевоспитайте вашего игрока, чтобы и дальше оставаться Командой!

Цитата:
Значит следует только одно- МЫ как КОМАНДА, играть не будем в таких условиях, которые пытаются нам накрутить организаторы.
Вы или будете играть по правилам, или не будете совсем. Или мы не будем организовывать игры. Больше вариантов нет.

P.S.: Тема переходит в личную переписку. Поэтому предлагаю ее здесь закрыть. Если у команды CarMaCarPaCar есть какие-либо претензии к организаторам, мы готовы с вами встретиться и обсудить эту ситуацию. И еще, никаких запретов играть у команды CarMaCarPaCar нет. Есть запрет двум игрокам играть в разных командах. И снят он будет только тогда, когда мы получим объяснения от этих игроков. Это не обсуждается.

Я живу тут: http://www.velvon.pp.ua

velvon вне форума  
Старый 31.05.2008, 14:45   #12
6EJIKa
бело-желтый хамелеончег

Вес репутации: 17 6EJIKa юный флудераст
Отправить сообщение для 6EJIKa с помощью ICQ

Валерьян, зачем все так усложнять. По-моему для того, чтоб разрулить данную ситуацию, Ане и Саше достаточно всего лишь извиниться перед оргами, сказать что такое больше не повторится - и разрешат всем играть как играли, в своих командах. Если играть хочется - то это не такая уж большая жертва. А качать права - не самый правильный ход. Тем более что помимо Ани и Саши есть еще куча пар из разных команд, но тем не менее таких ситуаций не было. Если прощать сливы всем - играть будет не интересно, а простить Ане с Сашей - несправедливо по отношению к другим игрокам, которые играют честно.

6EJIKa вне форума  
Старый 31.05.2008, 14:50   #13
velvon
Председатель DуRдома

Отправить сообщение для velvon с помощью ICQ Отправить сообщение для velvon с помощью Skype™

Цитата:
Я воздержусь от ответа.... по той простой причине, что ВЫ придумали какие то не реальные штрафы, которые выполнить очень сложно, и штрафы были сделаны раньше времени, Саша дисквалифицирован на эту игру, значит через игру он можеть быть допущен к игнрам...если....выполнятся Ваши условия, которые вы навязываете, вот тогда и нужно было заявлять о своих намерениях по отношению к игрокам, а так вы раздули ситуацию раньше времени.....
Просто "в кулуарах" было слишком много разговоров на эту тему. Ситуация требовала разъяснений. Кроме всего прочего, есть еще команда "Регионал", которая получила слив уровня, объяснение чего мы обязаны были дать. Ты прекрасно знаешь, что замалчивать подобные ситуации - не выход. И потом, а что бы изменилось от того, объяви мы это после игры? Решение было бы другим? Нет.

Да и сейчас ничего не меняется. У RuLeZzz'а запрет на эту игру, значит Аня автоматически может играть где ей запридумается. В чем вопрос? Что вам мешает? Принципы? Так раньше думать о принципах нужно было. Сейчас ваши принципы свое дело сделали.

Дисквалификация Саши - вообще отдельный разговор, который не имеет к этой теме никакого отношения.

И еще раз говорю о том, что тема переходит в личную переписку...

velvon вне форума  
Старый 31.05.2008, 14:52   #14
grubnik
CarMaCarPaCar

Вес репутации: 18 grubnik скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для grubnik с помощью ICQ

Вот так дела!!!
Выскажусь, с Вашего, коллеги, величайшего позволения.
1. На игре я не присутствовал, посему комментировать ситуацию не считаю возможным.
2. Саша в нашей команде играть не будет! Это мнение СМСРС и моё лично. Ничего против Саши я не имею, возможно он вполне нормальный парень (с другим наша Аня вряд ли...), но наша команда - сложившийся в течение времени коллектив ярких индивидуальностей, в который Аня вписалась. Расширять этот коллектив в наши планы не входит!
3. По поводу перехода в другую команду нашей Аннушки - если хочет, пусть переходит. У нас в команде демократия и никто насильно её держать не станет. Только, думаю, что Аня не захочет наш коллективчег покидать.
4. Организаторы вправе принимать любое решение относительно команд и игроков! Это ИХ ВЫСОЧАЙШЕЕ ПРАВО, потому, что это ИХ ИГРА!!!! Да, именно так. Они в ИГРУ вкладывают кучу времени и сил, кучу энергии и энтузиазама, много денег и прочего, так что их, организаторов, мнение это для ВСЕХ истина в ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ!!!! Если кто не согласен - кидайте в меня камни!
5. ИМХО считаю, что АНЯ и САША имеют полное право на предъявление аргументов в пользу своей невиновности, имеют право на ЗАЩИТУ!!! Жаль, но институт "инквизиции" в нашем проекте пока не появился.

Ну вот, собсно, и всё, что я хотел сказать. Аня и Саша, Организаторы, разберитесь в ситуации и расставьте все точки над И! Мы (СМСРС) очень хотим играть в ДОЗОР!!! Но только после того, как этот досадный для всего ДОЗОРА инцидент будет исчерпан! К черту амбиции! Разберитесь, плз, в ситуации.

За сим остаюсь искренне Ваш, Владимир Грубник.
grubnik вне форума  
Старый 31.05.2008, 14:58   #15
Valerjan
CarMaCarPaCar

Вес репутации: 35 Valerjan скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для Valerjan с помощью ICQ Отправить сообщение для Valerjan с помощью Skype™

Цитата:
А зря. Потому что последняя ситуация дискредитирует имя команды. И позволяет говорить о том, что CarMaCarPaCar сливает коды. Вы хотите такой репутации? Думаю вряд ли. Так перевоспитайте вашего игрока, чтобы и дальше оставаться Командой!
Это провакация. Игроки у нас все воспитанные. И ничего менять в них мы не собираемся.
Цитата:
Вы или будете играть по правилам, или не будете совсем. Или мы не будем организовывать игры. Больше вариантов нет.
С такими придуманными правилами скорее второе, так как не в наших силах созвать Сашу и Аню к Вам на разговор, да и нет желания такого, после Вашего запрета
Цитата:
И еще, никаких запретов играть у команды CarMaCarPaCar нет. Есть запрет двум игрокам играть в разных командах.
Для нас это одно и тоже. Аня будет играть с нами и не с кем другим, Саша не будет играть с нами.
Следовательно Мы не будем играть вообще.
Цитата:
У RuLeZzz'а запрет на эту игру, значит Аня автоматически может играть где ей запридумается. В чем вопрос?
Нам не нужно автоматов никаких. Вопрос в том что Вы запрещаете играть Ане и Саше в разных командах.

Маркер-я ненавижу тебя!

Valerjan вне форума  
Старый 31.05.2008, 14:58   #16
velvon
Председатель DуRдома

И еще. Я глубоко уважаю команды CarMaCarPaCar и Регионал. Мы не ставим своей целью кого-то обидеть или унизить. Ни в коем случае. Поймите, наша реакция всего-лишь вызвана определенными действиями игроков. Не было бы действий - не было бы реакции. Поймите, мы всегда стараемся поступать максимально справедливо по отношению к игрокам, но при этом мы не имеем права кого-то ставить выше или ниже. Наше отношение одинаково ко всем. Соответственно все игроки всех команд должны быть в равных условиях и наша задача следить за тем, чтобы это соблюдалось. А Аня и Саша позволили себе немного больше, за что и получили то, что получили.

velvon вне форума  
Старый 31.05.2008, 15:03   #17
velvon
Председатель DуRдома

Цитата:
...С такими придуманными правилами скорее второе, так как не в наших силах созвать Сашу и Аню к Вам на разговор, да и нет желания такого, после Вашего запрета
Валера, эти правила придуманы задолго до нас. Наша задача добиться их соблюдения.

И еще. Будете вы играть, или нет - ваше право. Просто задумайся над тем, что если вы не будете играть, это позволит говорить о вас, как о команде, поддерживающей нечестную игру. Вы хотите такой репутации своей команде? Хотя вобщем вы ее себе почти обеспечили.

Так за что боролись? ;-)

velvon вне форума  
Старый 31.05.2008, 15:04   #18
Valerjan
CarMaCarPaCar

Отправить сообщение для Valerjan с помощью ICQ Отправить сообщение для Valerjan с помощью Skype™

Цитата:
А Аня и Саша позволили себе немного больше, за что и получили то, что получили.
Не получила и не получит.

Маркер-я ненавижу тебя!

Valerjan вне форума  
Старый 31.05.2008, 15:06   #19
velvon
Председатель DуRдома

Цитата:
Сообщение от grubnik Посмотреть сообщение
Вот так дела!!!
Выскажусь, с Вашего, коллеги, величайшего позволения.
1. На игре я не присутствовал, посему комментировать ситуацию не считаю возможным.
2. Саша в нашей команде играть не будет! Это мнение СМСРС и моё лично. Ничего против Саши я не имею, возможно он вполне нормальный парень (с другим наша Аня вряд ли...), но наша команда - сложившийся в течение времени коллектив ярких индивидуальностей, в который Аня вписалась. Расширять этот коллектив в наши планы не входит!
3. По поводу перехода в другую команду нашей Аннушки - если хочет, пусть переходит. У нас в команде демократия и никто насильно её держать не станет. Только, думаю, что Аня не захочет наш коллективчег покидать.
4. Организаторы вправе принимать любое решение относительно команд и игроков! Это ИХ ВЫСОЧАЙШЕЕ ПРАВО, потому, что это ИХ ИГРА!!!! Да, именно так. Они в ИГРУ вкладывают кучу времени и сил, кучу энергии и энтузиазама, много денег и прочего, так что их, организаторов, мнение это для ВСЕХ истина в ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ!!!! Если кто не согласен - кидайте в меня камни!
5. ИМХО считаю, что АНЯ и САША имеют полное право на предъявление аргументов в пользу своей невиновности, имеют право на ЗАЩИТУ!!! Жаль, но институт "инквизиции" в нашем проекте пока не появился.

Ну вот, собсно, и всё, что я хотел сказать. Аня и Саша, Организаторы, разберитесь в ситуации и расставьте все точки над И! Мы (СМСРС) очень хотим играть в ДОЗОР!!! Но только после того, как этот досадный для всего ДОЗОРА инцидент будет исчерпан! К черту амбиции! Разберитесь, плз, в ситуации.

За сим остаюсь искренне Ваш, Владимир Грубник.
Браво! Вот это слова от команды CarMaCarPaCar! Вот то, что я говорил с самого начала. Если бы Саша и Аня появились бы за эту неделю и объяснили бы нам эту ситуацию, возможно ничего бы этого не было.

velvon вне форума  
Старый 31.05.2008, 15:06   #20
Valerjan
CarMaCarPaCar

Восклицание

Цитата:
Сообщение от velvon Посмотреть сообщение
Валера, эти правила придуманы задолго до нас. Наша задача добиться их соблюдения.

И еще. Будете вы играть, или нет - ваше право. Просто задумайся над тем, что если вы не будете играть, это позволит говорить о вас, как о команде, поддерживающей нечестную игру. Вы хотите такой репутации своей команде? Хотя вобщем вы ее себе почти обеспечили. Так за что боролись? ;-)
я смотрю ты настаиваешь на ом, что мы умышленно ведем не честную игру.....Спасибо
Ты все время говоришь о нашей репутации, не переживай за нее, она на месте.

Маркер-я ненавижу тебя!

Valerjan вне форума  
Закрытая тема